Новости Республики Башкортостан (Башкирия)

Сезон завершен: «Салават Юлаев» проиграл «Трактору» и выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина
Спорт 10-03-2024, 18:56 Источник

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Трактору» со счетом 2:4 и выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина. Счет в шестой игре серии открыл Иван Дроздов, забросив первую шайбу в конце первого периода. Позитивно завершил период Егор Сучков, забросив свою первую шайбу в плей-офф.  Второй период начался с гола от «трактористов».

Затем забил Александр Шаров, но после видеопросмотра гол не засчитали - офсайд. В начале третьего периода челябинцы сравняли счет - 2:2. За три минуты до конца забрасывают еще одну, а следом и четвертую. Для уфимцев сезон завершен.