Новости Республики Башкортостан (Башкирия)

В Уфе странный мужчина напал на маленькую девочку и женщину
Фото: ТГ-канал "Короче, Уфа"

В Черниковке странный мужчина напал на маленькую девочку и женщину, сообщают очевидцы в соцсетях. Первый инцидент произошёл на улице Интернациональной, 193/1. Злоумышленник зашёл в подъезд вслед за школьницей. Через минуту соседка услышала ее крики и выбежала в подъезд. Мужчине удалось сбежать. Местная жительница не растерялась, догнала его и сняла на видео лицо преследователя. Уже через полчаса в подъезде дома на улице Плеханова этот же мужчина напал на другую девушку. Жертва закричала, нападавший снова поспешил скрыться.

В МВД Башкирии сообщили, что полицейские задержали подозреваемого в противоправных действиях в отношении школьницы. По горячим следам удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый52-летний мужчина без определенного места жительства

«Участковый задержал его сегодня утром на улице Вологодской. Мужчина доставлен в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания. Проверяется его возможная причастность к другим противоправным действиям», — сообщили в ведомстве.

Читайте также: В Башкирии пьяная женщина два дня ходила с разорванной селезёнкой

18+

Вам может быть интересно